Now Reading
The Beatangers — Do The Funk EP 2014 — фанки хаус

The Beatangers — Do The Funk EP 2014 — фанки хаус

The Beatangers - Do The Funk

The Beatangers – это французский электронный проект, направленный на создание музыки в стиле Funk/House/Nu Disсо. Новый ЕР под названием Dо The Funk, вышедший недавно 7 декабря, включает в себя четыре трека, каждый из которых как нельзя лучше отражает жанровую направленность.

Do The Funk являет собой не сколько ню диско материал, сколько механизированный, приправленные электронным войсом многими забытый house. Здесь рулят ровные, четко выверенные минималистичные биты, а редкие, но весьма уместные семплы придают звуковому материалу легкий налет «роботизированности». В музыке The Beatangers  нет искрящейся радости, свойственной ню диско жанру, скорее Dо Thе Funk – это вполне себе успешная попытка вынести за скобки содержимое одного стиля и поиграть с особенностями другого.

The Beatangers — Do The Funk ЕР выглядит как позыв к сдержанному развлечению, хотя общую атмосферу иногда оживляет вокал, который местами приобретает ярко выраженные фанковые особенности, а синтезаторные пассажи с намеком на олдовость перемежаются современными битами. На выходе получается неплохо сбалансированный и приятный для прослушивания саунд.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top