Now Reading
Thomas Tonfeld — Heatwave — тропическая квинтэссенция мечты

Thomas Tonfeld — Heatwave — тропическая квинтэссенция мечты

Thоmas Тоnfeld - HeatWаve

В декабре немецкий исполнитель Thomas Tonfeld выпустил на лейбле Disсо Motion Records в качестве промо свой мини альбом под названием Heatwave (EP), который, стоит признаться, полностью соответствует предполагаемой тропической атмосфере — это теплая, мягкая и спокойная волна прекрасно отстроенного саунда. Thomas Tonfeld хорошо набил руку в таких жанрах как nu-disco, balearic и easylistening.

Heatwave содержит всего три трека (представленные на этой странице), но каждый отдельно взятый из них обладает какой-то гипнотической силой и мягко, но настойчиво заставляет погрузиться в обстановку, которая по всей видимости соткана их квинтэссенции мечты. Здесь присутствуют плавные многослойные пассажи, которые незаметно и плавно перетекают в более уверенный и ровный бит, изобилующий большим количеством засемплированных вокальных партий.

Вся направленность HeatWаve неприкрыто оперирует лучшими тропическими образами nu-disco и balearic beat жанров и кажется, что когда звучат эти треки мы находимся в самой середине горячего, безмятежного и восхитительного лета. Thоmas Тоnfeld умело подкрепляет эти образы несложными словоформами в текстах и весь материал воспринимается, как легкий диетический завтрак на морском побережье. Let’s Tropical!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top