Now Reading
ТОП-5 альбомов за июнь 2014 — лучшие релизы

ТОП-5 альбомов за июнь 2014 — лучшие релизы

ТОП 5 альбомов за июнь

1. Klaxons — Love Frequency (2014)

Несмотря на непобедимую критику «Love Frequency», Klaxons сделали шедевральный альбом. Времена меняются, мальчики взрослеют. Запрыгнули на уходящий поезд новых популярных музыкальных течений и сделали достойную попытку оказаться на уровне соизмеримом с танцами. Кому альбом оказался не годен, просто застряли где-то в 2007 с надеждой на стабильность. Klaxons развиваются и мы искренне рады за них. Очень грамотный ход с их стороны. Добро пожаловать в New Reality.

2. Kasabian — 48:13 (2014)

Вроде и стиль узнаваем и примочки те же , но без экспериментов не обошлось. Альбом делится на две половины, на новое и старое. Наше внимание привлекло более свежая его составляющая. Fusion-future-electronic-rock во главе с Томом Мейганом далеки от Oasis (вобще не понятно почему их сравнивают, есть только два сходства — Великобритания и популярность). Музыку Kasabian очень сложно испортить новыми фичами, обязательно к прослушиванию.

3. How to Dress Well — «What Is This Heart?» (2014)

Для тех кто не знаком, How to Dress Well — резидент лейбла Kitsune. Этот альбом — безумно красивая музыка, порой мечущаяся, от slow реинкорнации Moderat’a до акустических баллад. Это и soul-pop и relax и модное электронное звучание в наивысшем свете. Здесь действительно есть чему поучиться — интеллектуальный подход к музыке. Остальное решите сами, но sound завораживает.

4. Lana Del Rey — Ultraviolence (2014)

Легкая на звук — сложная внутри. Печальные истории Lana Del Rey снова в тренде. Ну, умеет она цеплять своими мотивами и роковым вокалом. Ее тяжело не узнать — она уникальна, что и подтверждается ее новым альбомом. Завидую ее таланту … No comments …

Like a true Soulplay style:

5. Clap Your Hands Say Yeah — Only Run (2014)

Если еще и остались истинные понятия жанра indiependence (нынешнее инди или так сказать все под одну гребенку — не то), то это оно. Потрясный вокал, нетипичная мелодика, интересные аранжировки — скучать не придется. По мнению Soulplay Radio — лучший июньский релиз и должен останется в Вашей музыкальной коллекции надолго. Группа Clap Your Hands Say Yeah — не однодневка и каждое их творение погружает в мир утонченной психоделики.

Узнать ТОП-10 легендарных ремиксов от Soulplay Radio!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top