Now Reading
Touch Sensitive — Visions — Денс как лайфстайл

Touch Sensitive — Visions — Денс как лайфстайл

Touch Sensitive – Visions – Денс как лайфстайл

Сидейский продюсер Michael Di Francesco, aka Touch Sensitive, выпустил на лейбле Future Classic свой дебютный альбом под названием Visions. Треки пластинки здесь каждую секунду транслируют теплый клубный вайб, инкрустированный классическими диско-аранжировками.

Смешивая R&B, funk и денс-инфлюэнции музыканту удалось добиться практически идеальных пропорций в подаче саунда: несколько интересных фитов, мягкие синтезаторные партии и непрерывающийся поток чилла наделяют релиз особым очарованием джаза, вызвученного в электронном ключе.

Кажется, пластинка идеально создана для вечеринок уикэнда длящихся до утра. Альбом Visions не ориентирован на коммерческий успех, Michael в нем делает музыку от души, предпочитая использовать уже наработанные раннее стилистические приемы танцевальной музыки.

В альбоме четко прослеживаются тенденции музыки 80-х: аранжировки и семплы вызвучены с акцентами на олдовый синтетический звук, а мягкий вокал как будто сошел с мейнстримных саундтреков из фильмов того времени. Пластинка Visions записана в рамках умело созданной ретро-имитации, при этом материал здесь не банально копируется, а преподносится со своей особой изюминкой.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top