Now Reading
Troye Sivan — WILD (EP) — Боль разбитых сердец

Troye Sivan — WILD (EP) — Боль разбитых сердец

Troye Sivan — WILD (EP)

Troye Sivan певец и актер, проживающий в Австралии, представил свой новый релиз WILD (EP). После первого мини-альбома TRXYE (EP), изголодавшиеся фанаты и прочие любители хорошей музыки, получили пластинку более совершенную в плане звука, где основной акцент поставлен на вокал Троя.

Здесь тексты воплощены в форме чистой и неприкрытой поэзии, а саунд балансирует на стыке жанров indie pop и electronica. Вcе треки развиваются гармонично от медленного темпа к быстрому, в каждом из них чувствуется потенциал и эмоциональная заряженность.

Ощутимо, что в своем творчестве Troye Sivan развивается очень интенсивно и WILD (EP) служит этому неопровержимым доказательством. Музыкальная индустрия, определенно пополнилась новым талантом.

Альбом принял вид одной сплошной оптимистичной мелодии, которая местами трансформируется в более серьезный тон, направленный против воздействия социальных медиа. Непринужденная радость граничит с личной неуверенностью и болью разбитых сердец, а наивный романтизм перекрывает это все одним большим росчерком. А вот и хит альбома:

P.S. Трой Сиван Меллет родился в Йоханнесбурге (ЮАР) в семье евреев. К своим 20 годам имеет бешеную популярность и засветился в нескольких фильмах, в том числе и Люди Икс: Начало. Росомаха.

Трек Troye Sivan — Happy Little Pill (Strange Talk Remix) представлен в топ чарте Soulplay Radio!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top