Now Reading
Underworld — Barbara Barbara, We Face A Shining Future — Цифровое мерцание электроники

Underworld — Barbara Barbara, We Face A Shining Future — Цифровое мерцание электроники

Underworld - Barbara Barbara We Face A Shining Future (Album)

Британские последователи классической электроники Underworld выпустили потрясающий смелостью подхода новый альбом Barbara Barbara, We Face A Shining Future.

Пластинка создает впечатление правильности, несмотря на изрядную долю экспериментала, а в нем как, известно правил нет и шаблоны сломаны. Группа не изменяет своим канонам, начиная с 1996 года, и заканчивая последним релизом, мы слышим слегка роботизированный вокал.

Альбом Barbara Barbara, We Face A Shining Future по-настоящему полноценный альбом команды за последние пять лет — Смит и Хайд все это время были заняты сольными альбомами и сайд проектами и вот настал долгожданный реюнион! Кто в курсе, что такое MSND, могли видеть их в Москве в 2014 году.

Отлично сведенные двухнотные синтетические басовые рифы, специфическая абсурдность сочетания слегка не вписывающегося в бит голоса, нелогичность и непредсказуемость – в этом Underworld сильны.

В треках явно прослеживаются возвраты к пульсирующим саундскейпам ранних альбомов, а небольшие даунтемпо вкрапления наглядно демонстрируют эволюцию саунда. Пластинка-трансформация, наполненная цифровым мерцанием принесет тебе много удовольствия. Underworld круты, по-своему уникальны и находятся в постоянном движении.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top