Now Reading
Wafia — XXIX (ЕР) — Эфемерная грусть

Wafia — XXIX (ЕР) — Эфемерная грусть

Wafia – XXIX (ЕР)

Двадцатидвухлетняя автор песен и певица под псевдонимом Wafia, получившая некоторую долю известности и узнаваемости, благодаря своему синглу Heartburn и модному лейблу Future Classic, выпустила свой дебютный XXIX (ЕР).

XXIX (ЕР) получился по-настоящему теплым, проникнутым чувствами и томным вокалом. Цепляющий аритмичный бит на стыке R&B и тонкого налета восточности в семплах создает неповторимую экзотическую смесь саунда и особого духа.

Пластинка впечатляет минималистичностью, граничащую с музыкальным аскетизмом – повторяющиеся куплеты, вместо полноценного бита эффекты хлопков, протяжный бэк-вокал, все это формирует неповторимую атмосферу полного погружения во что-то эфемерное.

Wafia транслирует какое-то чувство за пределами грусти, скорее это сосредоточенность, чувственность и открытость миру. XXIX (ЕР) местами граничит с трип хоп направленностью, хотя присутствуют и synthpop-акценты. Первый релиз получился пусть и непродолжительным, но по-настоящему искренним и не наигранным – здесь все воспринимается по-настоящему, а это важный показатель для музыки любого жанра.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top