Now Reading
WhoMadeWho — Ember EP — Датский темперамент

WhoMadeWho — Ember EP — Датский темперамент

WhoMadeWho — датская команда исполняющая музыку в стиле electropop/house. 15 мая 2015 вышел их новый ЕР под названием Ember, в который вошли восемь треков. Ember получился в меру темпераментным и неожиданно парадоксальным. Плавность и космическая неспешность – вот самая подходящая характеристика пластинки. Весь материал воплотил в себе изрядное количество чиллаут и даунтемпо моментов, здесь все проникнуто духом расслабленности и непринужденной воздушности. Легкие электрогитарные партии придают саунду дополнительную атмосферность. WhoMadeWho вышли на новый электронный уровень, что и доказывает данная пластинка. Слушаем альбом (Ember — radio edit, не включен в список):

При прослушивании Ember создается такое ощущение, что ЕР это один сплошной, непрерывный микстейп, настолько гармонично одна композиция вплетается в структуру другой. Едва акцентированные семплы можно расслышать не всегда, но они все же создают свое настроение. Ember получился легким, минималистичность здесь уходит на второй план, она скорее служит приятным дополнением, благодаря которому и создается неповторимый и очень притягательный саунд WhoMadeWho, который незаметно проникает в сознание слушателя и начинает там неспешно расплываться теплыми, вибрирующими волнами. Датская группа смотрится очень уверенно на электронной сцене — Soulplay Radio рекомендует к прослушиванию.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top