Now Reading
World Champion — Skyline (EP) — Золото инди-электроники

World Champion — Skyline (EP) — Золото инди-электроники

World Champion – Skyline – Блестящая инди-электроника

Поспел еще один крутой релиз прямиком из Сиднея. Трио World Champion выпустило второй мини-альбом Skyline — инди-электронику, замешанную с инструменталом в пропорциях золотого сечения. Идеальный математический уклад музыкальной конструкции.

Пластинка вышла на лейбле Future Classic и объединила два подхода к звучанию в одно полное восторга слово: «Спасибо». World Champion много экспериментировали с комбинациями живых инструментов и электронных вставок. И не зря. После выхода первого релиза прошло четыре года, но группа своими живыми выступлениями добилась популярности не только в Австралии, но и во всем мире.

Последующие несколько лет были потрачены на продакшн второй пластинки. Звук Skyline получился плавным, сделанным с ориентировкой под архаичные записи, сглаженный лоу-фай примочками. Теперь он ориентирован на классическую инди-подачу.

Новый релиз вобрал в себя семь треков, стал более разноплановым, и представил новый взгляд группы на музыку. Skyline держит курс на массовые электронные аранжировки, местами граничащие с синт-попом. На протяжении всех треков World Champion заимствуют из других жанров типовые решения: фанковые ритмы, диско-темпы и поп-хуки.

Несмотря на кажущиеся популярными конфигурации саунда, группа смогла объединить их в нечто новое. То сочетание, которое показало свежесть и новизну представленного материала — умеренные электронные включения, обрамленные инди-саундом.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top