Now Reading
Young Wonder — Birth — Сладкий интерес

Young Wonder — Birth — Сладкий интерес

Young Wonder - Birth

Ирландский Electropop/Chillwave — дуэт Young Wonder представил новый полноформатный студийный альбом Birth.

Чарующий, тонкий вокал, как будто сошедший со страниц тех самых ирландских сказок. Нежный и невероятно чувственный голос. Именно он приковывает к себе изрядную долю внимания.

Дальше — больше. Немного придя в себя, понимаешь, в Birth музыкантам удалось совместить электронику и протяжные семплы с трайбалом, который позиционируется, как folk.

Очень примечательна высокая степень синхронности между Рейчел и Яном во всем, что касается аранжировок и всех ритмовых партий. Саунд Young Wonder мягкий, туманный и как бы состоящий из колец, надетых друг на друга, и создающих некую музыкальную конструкцию, которая, если сосредоточится, приобретает форму геометрической фигуры.

Young Wonder удалось так преподнести материал Birth, что все здесь воспринимается как музыка вне времени. Большое количество треков в пластинке – это ярко выраженное и сосредоточенное downtempo c некоторой долей ритмов, позаимствованных из R&B. Интересный и достаточно нетривиальный релиз.

Еще больше полезной музыки:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top