Now Reading
Yuksek — Nous Horizon, Vol. 2 (Re-Works & Edits) — Эпичный диско-камбэк

Yuksek — Nous Horizon, Vol. 2 (Re-Works & Edits) — Эпичный диско-камбэк

Yuksek - Nous Horizon, Vol. 2 (Re-Works & Edits) – Эпичный диско-камбэк

Французский музыкант и продюсер Yuksek представил вторую часть зажигательной диско-коллаборации, альбом ремиксов Nous Horizon, Vol. 2 (Re-Works & Edits).

Первая часть пластинки была эпичным камбэком после пятилетнего перерыва, и вот новые взрывные биты миксов и стильные фиты снова провоцируют в воздухе танцевальные вибрации. В этой компиляции Yuksek полностью сосредоточился на своем характерном саунде – пограничном звучании между пост-диско, хаусом и попом, разными элементами которых инкрустирован буквально каждый трек.

Акцент в вокальных партиях поставлен не только на синглы но и на дуэтные линии, ремиксы звучат свежо, а общая атмосфера транслирует настроение горячей танцевальной вечеринки в режиме нон-стоп.

Материал Nous Horizon, Vol. 2 стал более насыщенным, Yuksek отошел от беззаботного гедонизма клубно-ориентированной музыки и сосредоточился на детальной прорисовке структур в каждой минуте звучания.

В сборнике явно прослеживаются эклектичные и удивляющие лайн-апы, ремиксованные треки звучат по-настоящему круто, электронные подложки идут в ногу с современной ценой, а в некоторых моментах даже опережают ее. Также в релизе есть альтернативные версии оригинальных треков, звучащие (внезапно) в более жестком, обросшем динамичным электронным каркасом ключе.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top