Now Reading
Yumi Zouma — II EP — Облачные дали

Yumi Zouma — II EP — Облачные дали

YUMI ZOUMA EP II

Новозеландское трио под названием Yumi Zouma выпустили новый ЕР – II. Музыканты Yumi Zouma делают музыку в лучших традициях Dream Pop, Electronic. В этой пластинке коллектив с неприсущей им ранее талантливостью смог реализовать, казалось бы, весь накопленный ими багаж творческих наработок и на слушателя буквально изливается поток потенциала группы. Каждый трек – это небольшое путешествие в Новую Зеландию, или даже полет над землей на небольшой высоте.

Здесь и вправду есть все, для того, что бы расслабится и парить: легкий женский в меру проникновенный вокал, как будто ненавязчиво манит в мечтательные облачные дали, легкие и выверенные синтезаторные аранжировки привносящие электронные созвучия в странных пропорциях.

Впрочем, материал ЕР – II записан с неярко выраженной, но явственно прослеживающейся тенденции к ретро-мотивам 80-х, что явственно прослушивается в размере ударных и ритм-секции, а также в минимальном наборе компонентов, из которых состоят семплы аранжировок. Достаточно интересный, но местами очень посредственный материал от Yumi Zouma, который все же формирует при прослушивании свое особое, мечтательное настроение.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top