Now Reading
Champs — Vamala — Измерение чувственности

Champs — Vamala — Измерение чувственности

Champs - Vamala - Измерение чувственности

Британский инди-поп, chillwave – проект Champs порадовал своих слушателей новой пластинкой под названием Vamala.

Здесь наиболее примечательны нетрадиционные для инди направления вступления в треках: задействованы современные ультрамодные тенденции – композиции зачастую начинаются не с акустических партий, коих в Vamala в изобилии, а с проникновенного вокала. Это раздвигает рамки жанра и прибавление простого, но органично вписывающегося эффекта эха, благодаря которому весь саунд несет вслед за собой легкий отпечаток едва уловимой зимней грусти.

Акустическая гитара в большинстве композиций Champs в альбоме Vamala выполняет эдакую роль опытного проводника в измерение чувственности, но в то же время не выходит за рамки определенных границ. Минималистичные синти-поп биты, которые порой едва заметны, задают направленность темпу и формируют целостную атмосферу пластинки, а она все-таки по-зимнему меланхоличная и в этом, несомненно, есть своя прелесть.

Все таки индии-поп, как жанр иногда может преподносить приятные сюрпризы – дуэт Champs входит в их число.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top