Now Reading
Emika — Drei (2015) — Снежная королева

Emika — Drei (2015) — Снежная королева

Emika - Drei

Восходящая звезда лейбла Ninja Tune – электронная «снежная королева» Emika, меланхоличная и искрящаяся во все стороны харизмой, выпустила новый полноформатный альбом под названием Drei.

Сразу хочется упомянуть, что каждый из отдельно взятых 10 треков обладает определенным гипнотическим эффектом, а в целом пластинка может создавать эффект управления массами людей. Это все из-за того, что вся та, пересмотренная Эмикой минималистическая концепция построения музыки настолько усовершенствовалась, что прервать трек посредине можно только, если в доме случится пожар, да и то не факт, альбом Drei заберет свое. Послушать релиз в нашем блоге:

Легкие, отдаленные, препарированные фортепианные пассажи, ненавязчивый, но отлично просчитанный бит и вкрадчивый, грустноватый вокал Эмики, сопровождающийся сомнабулическим дип-техно в такой комбинации звучат как музыка из 2045 года. Похоже, Emika, в этом релизе превзошла сама себя. Drei – это довольно глубокий и концептуальный альбом, переслушивая который, раз за разом постоянно открываешь для себя новые грани.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comment (1)
  • Яркая девушка — эта футуристическая ледяная принцесса. С ее творчеством я познакомилась недавно, но меня покорил ее завораживающий голос, неожиданное вплетение фортепианно в композиции. Из этого альбома меня тронула My heart bleeds melody.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top