Now Reading
Shamir — Ratchet — Искрящаяся динамика

Shamir — Ratchet — Искрящаяся динамика

Shamir - Ratchet

Певец и автор песен из Лас-Вегаса Шамир Бейли, известный как Shamir выпускает свою новую пластику под названием Ratchet. Альбом Ratchet вобрал в себя наиболее яркие элементы жанров electronic/soul/indie, однако, самое большое открытие – это голос Шамира – андрогинный контртенор. В общем, если вы подумаете, что на гостевом вокале поет девушка, то ошибетесь. Слушать альбом в нашем блоге:

Ratchet представляет собой отличный образчик синтипопа, в котором вокал Shamir’a, сдобренный саксофонными партиями (Vegas), приобретает нотки настоящего soul’а. Некоторые треки искрятся неприкрытым кокетством и безудержным весельем, стоит только услышать трек Make a Scene.

По большому счету вторая пластинка музыканта является более углубленной и осмысленной. Особенно заметна работа с голосом на котором и сфокусировано все внимание. Shamir демонстрирует отличную динамику и адаптивные способности. Похоже, что он родился много лет спустя после своих кумиров, которые давно достигли вершины своего творчества, и решил перенять их подход и привнести что-то новое в современную музыкальную культуру. Стоит отметить , что предыдущая работа Шамира была замечена в лучших песнях 2014 года по версии Soulplay Radio.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top