Now Reading
Wave Racer — To Stop From Falling Off The Earth — Звуковые горизонты попа

Wave Racer — To Stop From Falling Off The Earth — Звуковые горизонты попа

Wave Racer - To Stop From Falling Off The Earth – Звуковые горизонты попа

Сиднейский электронный продюсер Wave Racer представил свой дебютный релиз To Stop From Falling Off The Earth. Мультиинструменталист тизерил пластинку раннее выпущенными синглами, а затем выпустил альбом на лейбле Astral People Recordings.

Материал в некоторой степени отличается от представленных в прошлом синглов. Продюсер смог раскрыть свою творческую зрелость. В одиннадцати треках органично раскрывается его склонность к фирменному саунду, построенному на 64-битных аранжировках.

To Stop From Falling Off The Earth от песни к песне раскрывается новыми причудливыми формами поп-музыки. В релизе Wave Racer впервые использовал свой собственный вокал, чтобы рассказать историю о преодолении тревоги, депрессии и изоляции. В результате получился альбом, в котором поп-музыка сделана с вниманием к деталям и глубоко пронизана электронными экспериментальными включениями.

Wave Racer не записал типичный альбом, в котором продюсерский опыт кроется за приглашенными участниками. В пластинке он раскрылся партиями глитч-гитар собственным вокалом, явно черпая вдохновение ностальгией по синти-року и поп-панку 90-х с MTV.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
1
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top