Now Reading
Концерт East India Youth 12 октября, Москва (16 Тонн)

Концерт East India Youth 12 октября, Москва (16 Тонн)

Концерт East India Youth 12 октября, Москва (16 Тонн)

East India Youth (Великобритания) — электронный проект в лице Уильяма Дойла выступит в клубе 16 Тонн 12 октября в Москве. Музыкант прошел свой путь творческого развития от харизматичного фронтмена команды Doyle and the Fourfathers до one man band солиста синтипоп направленности.

Дойл всецело занят написанием электронной музыки «с душой» и уже успел выпустить две пластинки, вдохновляясь при этом канонами классической электронной музыки. Уильям сам не раз признавался, что находится в постоянном поиске выражения своей творческой реализации и иногда у него конечным результатом в музыке является то, что было внутри.

Под его треки можно меланхолично рассуждать о прошлом или прыгать под порой жесткий бит, как на концертах Девида Боуи. Каждый здесь найдет и гармонию, бьющую каскадом и энергию танца.

Все в композициях East India Youth проходит через тщательно спланированную электронную секцию, а в экспериментальных порывах сплавляются воедино indie electronic, synthpop и lo-fi. Дойл обладает талантом поддерживать слушателя на высоком эмоциональном уровне, приходи и убедись в этом лично. Купить билеты на концерт East India Youth в клуб 16 тонн (12.10.2015):

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top