Now Reading
Концерт Mana Island 17 октября в Москве (16 Тонн)

Концерт Mana Island 17 октября в Москве (16 Тонн)

Mana Island October 2015

В честь двухлетия группы Mana Island отыграют свой концерт и погрузят слушателей в электронную инди-атмосферу безмятежности и гедонизма. На живом выступлении группы все в разы круче — продуманные гитарные пассажи и ненавязчивый, но ведущий грув басовых партий сливаются в едином потоке с электронным аккомпанементом.

Несмотря на осенние холода, сердца посетителей концерта гарантированно будут растоплены летними приятными волнами тепла, которые наполняют сознание восторгом и легкостью.

Музыканты из Mana Island на сцене всегда выкладываются на 100%, а потоки магического саунда проникают в самые отдаленные части зала. Равнодушным к ним не останется никто. Придя на концерт 17 октября, можно словить неиллюзорный шанс погружения в концентрированный и насыщенный эмоциями обволакивающий вайб.

https://youtu.be/XN431sNcDsA

Mana Island обещали преподнести несколько сюрпризов в честь такой даты, кто знает, возможно они представят свои новые наработки и треки. Не смотри видеозапись лайва, а приходи лично, и как следует, оторвись! Будь готов к тому, что погружение в мир неоновых клавишных пассажей будет глубоким. Купить билеты на концерт Mana Island в клуб 16 тонн (17.10.2015):

Обзоры альбомов:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top