Now Reading
Mana Island — Levin — Бесконечное лето

Mana Island — Levin — Бесконечное лето

Mana Island - Levin

Московская инди-поп группа Mana Island представила свой дебютный альбом под названием Levin. Новый альбом вышел довольно-таки концептуальным. По сути Levin – это концентрированные летние музыкальные синонимы: яркое солнце, безоблачная погода и легкое дуновение ветра. Музыканты, чувствуется, попотели над каждым треком – в одной композиции ритм и направленность меняется несколько раз подряд: уверенный диско бит неожиданно трансформируется в капризный и непредсказуемый гитарный фанк.

Вокал, построенный на фальцетных нотах, проникает в самую глубину. Трек Bounded со своим спокойствием и размеренностью резко контрастирует с динамичной I Bet You Will. На таких вот колебаниях и построена вся задумка пластинки, при прослушивании настроение может поменяться несколько раз. Mana Island смогли благодаря смелым экспериментам с саундом и темпами создать по-настоящему стоящий альбом, который приятно слушать и переслушивать снова и снова. Levin посылает четкий и понятный месседж — добро пожаловать в бесконечное лето.

Не забудьте обратить внимание на загорелого (негрязного) мальчугана / парня / парнишку в синей солнезащитной на 100% панаме (не каске), идущего на закате на south beach (не на военную трехомудию), релакснуть с коктельчиком Long Mana Island (его любимый, он даже на шапке это отметил кокосовыми чернилами). И в глазах его удовлетворение от прослушивания Soulplay Radio!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top