Now Reading
Концерт Gus Gus 11 августа 2015 Yotaspace (ГлавClub Москва)

Концерт Gus Gus 11 августа 2015 Yotaspace (ГлавClub Москва)

Концерт Gus Gus 11 августа

11 августа 2015 года в Москве на сцене ГлавClub отыграют концерт исландские электронщики Gus Gus. Команда была сформирована в далеком 1995 году и до сих пор заставляет дрожать танцполы.

Музыканты вселяют желание двигаться на танцполе любому, кто послушает любой из треков в течение нескольких секунд. Электронно-танцевальный саунд сочетает в себе многочисленные компоненты техно, фанка, хауса и даже хип-хопа. Gus Gus делили сцену с такими британскими командами, как Cornershop и Lamb. Весь сплав стилей у Gus Gus замешан на какой-то волшебной энергетике и сексуальности, которая во время живых выступлений ощущается буквально физически.

Каждый отдельно взятый концерт коллектива представлен виде некоего ритуально разыгрываемого по ролям таинства, которое вводит слушателей в транс своей невероятной гармонией и нестандартными световыми эффектами.

Крайняя пластинка коллектива «Mexico» явила собой свежий взгляд на саунд традиционной клубной музыки. Здесь были собраны воедино элементы синти-попа, транса и своего собственного индивидуального подхода, который GusGusпреподносят с особым шиком. Купить билеты на концерт GusGus в Yotaspace (ГлавClub Москва):

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top