Now Reading
Larry Gus — Need New Eyes (LP) — Многослойная сентиментальность

Larry Gus — Need New Eyes (LP) — Многослойная сентиментальность

Larry Gus - Need New Eyes

Диджей и продюсер из Италии Larry Gus представил свой новый I Need New Eyes (LP). Эта пластинка вторая по счету в дискографии Ларри, но выпущена она на легендарном нью-йоркском лейбле DFA (Hot Chip, LCD Soundsystem и другие).

Все треки в Need New Eyes (LP) Ларри свел и записал самостоятельно, и пластинка сформирована под эгидой объединения прежде разрозненных подходов и комбинаций с участием afrobeat и hip-hop. В это лонгплее Larry Gus объединил все это с поп-мотивами и добавил семплы из нарезки собственного многослойного вокала.

Need New Eyes (LP) присутствует уже ставшая частью образов мешанина стилей, но музыканту каким-то образом удается контролировать этот хаос с помощью эмоциональной сентиментальности, проявляющейся в каждом треке.

Пластинка, по сути, получилась одной сплошной кульминацией, и местами в ней явно прослеживаются элементы психоделической поп-музыки. Материал неоднозначный, сложный и многослойный — рекомендуем к прослушиванию в особых состояниях сознания. Кстати, в названии альбома есть ссылка к творчеству модернистского французского писателя Марселя Пруста.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top