Now Reading
Totally Enormous Extinct Dinosaurs — The Distance (EP) — Интеллектуальная электроника

Totally Enormous Extinct Dinosaurs — The Distance (EP) — Интеллектуальная электроника

Totally Enormous Extinct Dinosaurs - The Distance (EP) – Интеллектуальная электроника

Лос-Анджелеский продюсер Orlando Tobias Edward Higginbottom, более известный как Totally Enormous Extinct Dinosaurs представил новый альбом The Distance (EP). Некоторое время он был занят сотрудничеством с AMTRAC и Bonobo, а теперь вернулся с четырьмя крутыми треками.

В релизе заметны ностальгические нотки, детально проработанная инструментальная техника мелодий и узнаваемый меланхоличный вокал артиста. The Distance – это однозначно один из самых интересных электронных релизов последнего времени в своем формате. В нем скользят хаус-интенции, но эти стилистические акценты не фокусируют на себе внимание слушателя.

Звук Totally Enormous Extinct Dinosaurs – это широкий разброс простых всплесков абстрактных семплов, объединенных тонкими линиями битов. The Distance заряжен электронной эстетикой, которая выделяется новыми комбинациями давно уже эксплуатируемых стилей.

Это один из тех релизов, в который хочется вслушиваться на любом уровне громкости воспроизведения. Отличный образец интеллектуальной электроники для внимательного слушателя, разборчиво подходящего к выбору музыки.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
2
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top