Now Reading
Pompeya — Real — Тропическая Пицунда

Pompeya — Real — Тропическая Пицунда

Pompeya - Real

31.03.2015 состоялся релиз третьего по счету альбома московской команды Pompeya под названием Real. В альбом вошли следующие треки:

  1. Anyway
  2. Pasadena
  3. Ooooo (Cry About It)
  4. To the Orient
  5. Real
  6. Liar
  7. Hysteria
  8. Tell Me, Tell Me
  9. To a Kid
  10. Last One

Мы не раз писали обзоры на Pompeya — альбом Real получился более разнообразным и интересным, по сравнению с его предшественниками. Некоторые треки цепляют с первых секунд прослушивания: Ooooo (Cry About It) / Tell Me, Tell Me / To a Kid.

Проделана огромная работа и чувствуется как группа прибавила в профессиональном росте. Под треки альбома, с мощной теплой энергетикой, можно не только зажечь, но и знатно расслабиться. Премьера в блоге Soulplay — входим в ретро-жаркую среду:

Pompeya — №1 indie-pop tropical бенд на территории России. Новый альбом — это западная Пицунда, — знакомое и близкое, но на мировом пляжном уровне.

Презентация альбома Real состоится 24 апреля в Москве («Известия Hall») и 30 апреля в Питере («Космонавт»). Soulplay Radio поздравляет команду Pompeya с отличным релизом, 5 из 5, — вот именно такую музыку мы и называем интеллектуальным драйвом!

Интересные факты о группе Pompeya. Читать интервью Pompeya для Soulplay Radio.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top