Now Reading
8 декабря 2014 года в Московском клубе Б2 отыграет концерт Том Век (Tom Vek)

8 декабря 2014 года в Московском клубе Б2 отыграет концерт Том Век (Tom Vek)

Tom Vek Б2 Москва

8 декабря 2014 года в Московском клубе Б2 проведет свое выступление небезызвестный Том Век (Tom Vek), который является мульти-инструменталистом, композитором и певцом. Первый концерт в России пройдет в поддержку альбома Luck.

Интерес публики к его творчеству стал активно расти, после того как Том Век представил широким массам свою, не на что не похожую интерпретацию жанра фанк-рок, а тот самый уже позабытый большинством меломанов «гаражный звук» обрел новую, яркую жизнь в его композициях.

Его творчество воспринимается публикой с изрядной долей неприкрытого восхищения, благодаря свежести и неординарности в выборе музыкального подхода к материалу. В композициях Тома Века фанковый бас гармонично уживается с порой жесткими гитарными рифами, а живая ритм секция ударных внезапно переходит на смену электронным лупам, ломанный ритм хип-хопа сменяется прозрачными ландшафтными эмбиентными вставками.

Музыка, которую создает Том Век (Tom Vek) едва ли можно уместить в рамки даже нескольких жанровых особенностей, здесь все непредсказуемо и спонтанно – это настоящий поток мыслеформ, который нашел свое выражение в искреннем и крайне эмоциональном звучании.

Интернет радио Soulplay рекомендует сходить на концерт Tom Vek в клуб Б2 8 декабря! За билетами!

Читать интервью с Томом Веком (Tom Vek)

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top