Now Reading
Beau — EP (2015) — Чувственный дебют

Beau — EP (2015) — Чувственный дебют

Beau - One Wing 2015 (EP)

Американский дуэт Beau выпустил свой первый мини-альбом без конкретики EP (2015) на французском музыкальном рекорд-лейбле Kitsune (по совместительству продвигающем моднейшую брендовую одежду). Мелодичный и чувственный девичий дуэт Beau представлен лейблом в рамках программы «New Faces».

Пластинка EP – это наполненная легкой грустью, плавно текущая история, которая рождается в головах двух девушек из Нью-Йорка. Это тот самый случай, когда переживаниями и эмоциональной наполненностью можно поделиться с самыми близкими людьми. Похоже, что девушки решили предоставить это все еще и своим слушателям. Пару хитов здесь из soundcloud:

Конечно, у Beau отчетливо прослеживаются голосовые приемы дивы sadness cor’а Ланы Дел Рей, а постановка аккордов акустической гитары — Zombie (The Cranberries), но даже если это частично и так, то девушки выбрали правильное направление, в котором следует двигаться. Насколько можно судить, дебютная запись: мини-пластинка EP 2015 уже в некоторой степени демонстрирует немалый творческий потенциал Beau. Все остальные треки пришлось купить в iTunes:

Остается пожелать дуэту удачи и новых интересных релизов, тем более, что начало пути уже положено. Между прочим у них есть очень даже свежий, романтичный, наполненный ретро эстетикой клип на песню One Wing.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top