Now Reading
Концерт Jessie Ware 16 февраля 2015 в Главклубе

Концерт Jessie Ware 16 февраля 2015 в Главклубе

Jessie Ware Live

16 февраля 2015 года на сцене ГЛАВCLUB, в Москве произойдет выступление небезызвестной английской исполнительницы Jessie Ware, которой удалось перенести изрядный культурный пласт британской поп музыки 80-х в настоящее время.
 

 
Все ее композиции восхваляют любовь во всех ее проявлениях, женственность и красоту. Звук Jessie базируется на неизменном стержне, сотканном из плотного и неизменного грува и соответствующих ему семплов, неукоснительно следующих за постоянно меняющейся ритмической секцией. Концерт обещает быть очень проникновенным.
 

 
В музыке Jеssiе Wаrе все базируется на диско-элементах и приглушенных синтезаторных партиях, которые служат опорой для проникновенного и крайне чувственного вокала. Благодаря такому сочетанию саунда и вокала песни Jеssiе обретают свою внутреннюю жизнь, изобилующую недоступностью и кокетливостью одновременно.
 

 
Для того, что бы полностью оценить весь широкий спектр творческого разнообразия Джесси Уэр, достаточно один раз побывать на ее живом выступлении и убедится в том, как певица легко и непринужденно доносит до слушателя всю свою неповторимую индивидуальность.
 

 
Купить билеты на концерт Jessie Ware в Главклубе!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top