Now Reading
IS TROPICAL — Cruise Control (OFFICIAL VIDEO)

IS TROPICAL — Cruise Control (OFFICIAL VIDEO)

IS TROPICAL - Cruise Control

Презентуем новый клип лондонской команды Is Tropical на песню Cruise Control, который претендует на оригинальность и особое внимание к просмотру. Само видео вызывает неоднозначные эмоции и требует, как минимум повторного просмотра. Основное действие заключается в эйфорийно — забытийных танцах молодых атлетично — сложенных мужчин, которые находятся в полусознании и пьют какой-то волшебный напиток. В финале видео крупным планом появляется загадочная девушка, наблюдающая за ритмично двигающимися телами (возможно, она выбирает жертву), что будет дальше, мы можем только додумывать.

Звуки Is Tropical индивидуальны, их сложно с чем-то спутать, в Cruise Control прослеживается концепция музыкального направления команды и становится понятно, что их развитие не останавливается. Песня отличная, Is Tropical еще раз доказали, что со вкусом у них все в порядке!

Будем ждать новых релизов и видео, а пока слушаем и смотрим Cruise Control.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top