Now Reading
Sevens Look — Семь песен недели #267

Sevens Look — Семь песен недели #267

Sevens Look — Семь песен недели #267

Бывает случается амнезия, бывает и дежавю, что все в этом плейлисте уже было и может знакомо. Это первый признак, что перед вами слишком хорошие треки, которые вобрали в себя весь сок прожитых последних десяти лет. Здесь не хочется выделять фаворитов, но тем не менее, что за чудесная банда BRONCHO, и что они вытворяют с моим слухом. Биохимия счастья растет в сторону эйфории.

Aksel & Aino делают музыку с другим фокусом, но не менее вдохновляющую с отсылками к старым добрым 2012. Ну и совсем кругом идет голова от On Planets с очень ненавязчивым и жизненным треком Don’t Think So Hard, который пробивает своей простотой с первых нот. Про простоту смысловую, не музыкальную. Очень серьезный подкаст, он прям держит внимание и поет внутри:


What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top