Now Reading
The Magician — Микс — Magic Tape 72

The Magician — Микс — Magic Tape 72

The Magician — Микс — Magic Tape 72

Стефан в очередной раз становится фаворитом недели с 72-ым выпуском микстейпов. В этом миксе пилот пересел на ковер-самолет из арабских историй и выпалил целый фейерверк из диско, хауса, фанка и электро саунда. Музыка от The Magician обладает сильным магнетизмом, и полностью оправдывает название проекта.

С уверенностью можно сказать, что без зелья или посоха не обошлось, не смотря на наличие и попсовых треков, микс держит в тонусе до самого конца. Даже рэпчик под конец закрутил в эту сумасшедшую историю. Очень круто мешать такое кол-во жанров, и здесь описано далеко не все. The Magician не боится экспериментов в своих миксах и каждый раз подтверждает высочайший уровень. Лучшая сводка этой недели — Magic Tape 72:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top