Now Reading
Whitey — Now That’s Why I Killed — Возвращение из андерграунда

Whitey — Now That’s Why I Killed — Возвращение из андерграунда

Whitey - Now That's Why I Killed – Возвращение из андерграунда

Этот альбом был анонсирован в марте 2015 года, но из-за трагических событий его выход состоялся пять лет спустя. Whitey вернулся с пластинкой Now That’s Why I Killed. После автомобильной аварии, в которую он попал со своей девушкой в Таиланде, никакой публичной информации от музыканта не было.

И вот он выстреливает мощнейшим альбомом на стыке панка, электро-рока, психоделики и того особого, неподдающегося определению настроения, благодаря которому мы с полной уверенностью заявляем: Now That’s Why I Killed — это по-настоящему искренняя, живая музыка, которая цепляет!

Релиз вышел на лейбле Acamar Records Limited и он звучит так, как будто фраза «рок-н-ролл мертв» никогда не звучала не из чьих уст. Whitey — бунтарь, своей музыкой он ставит под сомнение все, что происходит вокруг, находя в лирике место действительно хорошим вещам и переживаниям.

Whitey не способен сдерживать все свои стилистические порывы и его треки иногда совершенно разрывают шаблон и рушат четвертую стену. Так, например, он мешает кантри с блюзом, приправляя все это вызывающе дерзким вокалом.

Большинство предыдущих альбомов Whitey выпускал самостоятельно, они не имели коммерческого успеха. Музыкант стал узнаваемым представителем андеграунд-культуры после появления его треков в сериалах Breaking Bad, Доктор Хаус и в игре Grand Theft Auto IV.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
1
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top