Now Reading
Концерт Years & Years в Москве, 16 февраля — Adrenaline Stadium

Концерт Years & Years в Москве, 16 февраля — Adrenaline Stadium

Концерт Years & Years, Москва, Adrenaline Stadium, 16 февраля

Британские звезды поп-денса, группа Years & Years, выступят в Москве на площадке Adrenaline Stadium 16 февраля! Тур анонсирован в поддержку крайнего альбома Palo Santo!

Это будет второй масштабный тур группы, после двухлетнего перерыва — музыканты накопили достаточно лайвого опыта и, безусловно подготовили крутую программу.

Музыка Years & Years — это лайтовая, ориентированная в сторону коммерческого попа индитроника: в своих песнях музыканты смешивают знаковые элементы хауса из 90-х, раскрашивая треки умеренными включениями электропопа.

При прослушивании материала отчетливо заметны тенденции таких коллективов как Flying Lotus, Diplo и Radiohead, изрядно облегченные и ориентированные на молодежную аудиторию. Фронтмен группы имеет театральное прошлое и опыт сьемок в кино, потому на сцене, во время лайвов, предпочитает чистую импровизацию — он непредсказуем и одновременно открыт публике.

Да, Years & Years неприкрыто позиционируют себя как поп-исполнители, это явно прослеживается в вокальных партиях, лирике и настроении треков, но это поп высочайшего уровня, сведенный и всецело учитывающий вкусы аудитории.

Такая музыка открыто демонстрирует эволюцию данного жанра, вынося ее на мировой уровень своей индивидуальностью. До концерта осталось совсем немного дней, успей купить билеты тут.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top