Now Reading
Концерт Apparat 22 октября 2015 года Известия-Hall Москва

Концерт Apparat 22 октября 2015 года Известия-Hall Москва

Концерт Apparat 22 октября 2015 года

Визуальный электронный кудесник Apparat, 22 октября 2015 года выступит на сцене КЗ «Известия-Hall» в Москве.

Apparat –это сценический псевдоним немецкого музыканта и диджея по имени Саша Ринг. Музыкант искусно балансирует на остром стыке таких жанров, как IDM и техно, причем ему магическим образом удается сохранить все самые примечательные достоинства двух стилей.

Apparat находится в перманентном состоянии эксперимента и постоянно открывает новые стороны электронного звучания, которые обогащает живыми инструментами. Apparat отлично транслирует свое настроение через музыкальную составляющую. Его саунд, несмотря на наличие довольно жестких IDM-ритмов дышит разными проявлениями настроений, местами проскальзывает меланхолия и даже тоска.

Apparat всегда радует слушателей непревзойденной глубиной и сочностью генерируемого звука, а его музыкальные краски выходят за пределы палитры. Кроме того на живом выступлении будет реализован некий визуальный ряд которые послужит необычайно чувственным дополнением к тому, что будет происходить в пределах сцены.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top