Now Reading
Kartell — Tender Games (EP) — Обновленный french

Kartell — Tender Games (EP) — Обновленный french

Kartell - Tender Games (EP) 2015

После успеха трека «Sapphire», Kartell 1 июня 2015 года презентует свой новый Tender Games (EP). Релиз вышел на лейбле Roche Musique. Первый сингл «All I Have» feat J-Rican появился в сети 11 мая и наделал немало шума, собрав более сотни тысяч прослушиваний на soundcloud’е.

Новый мини-альбом от Kartell состоит из шести треков, включающих в себя любовный микс из house, r’n’b и chill формаций:

  1. Kartell — Aura (feat. J — Rican)
  2. Kartell — Falling (Feat. Tom Bailey)
  3. Kartell — All I Have (feat. J — Rican)
  4. Kartell — Kartell — All Night
  5. Kartell — Kartell — Attracted
  6. Kartell — Kartell — Mood

В записи вокальных партий Tender Games приняли участие J-Rican и Tom Bailey, как раз треки с их участием наполнены спокойствием и неспешными nu-disco-soul волнами. В оконцовке релиза мы же слышим более танцпольные мотивы и аранжировки, способствующие ночному движению. Очень красивый, максимально летний альбом от парижского молодого продюсера Kartell, который прославился своими совместными работами с такими артистами как Karma Kid и Jabberwocky (более миллиона прослушиваний). Слушаем настоящий, обновленный french touch в свежем июньском релизе Tender Games:

Теперь мы точно знаем — лето здесь! Хорошего weekend’а и не забудьте позвать Картелла на свое мероприятие, хотя бы посредством вай-фая и приемника!

Полезно знать:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top