Now Reading
Концерт The Kooks в Stadium Live (Москва) 6 ноября

Концерт The Kooks в Stadium Live (Москва) 6 ноября

The Kooks Stadium Live 2015

6 ноября 2015 года в Москве на Stadium Live (Стадиум Лайв) выступят британские инди-рокеры из Брайтона The Kooks. Название банда позаимствовала у Девида Боуи – так называлась одна из его песен. Парни ворвались на большую сцену со своим взрывным синглом Eddie’s Gun, следом пошла обойма из Sofa Song, You Don’t Love Me и She Moves In Her Own Way.

The Kooks прославились благодаря динамичному потоку позитивной энергетики, исходящей от них на живых выступлениях. Примечательно то, что иногда ребята даже используют очень мелодичные и незамысловатые проявления рэгги в духе ранних Police. Вокалист Люк Придчард никогда особо не скрывал некоторую степень хрупкости своей творческой натуры, что превосходно было отражено в акустической вещи Seaside из пластинки Inside In/Inside Out.

Вообще The Kooks от песни к песне поочередно демонстрируют то сензитивность и уязвимость, то эйфоричные гитарные композиции с визжащими на пределе инструментами. Команда наглядно демонстрирует свою тягу к экспериментаторству, что выражается в присутствии психоделичных моментов (трек Time Awaits).

The Kooks – ребята весьма разноплановые и посетив их концерт можно с большой долей вероятности получить уникальный опыт музыкального восприятия. Билеты на концерт в Stadium Live Вам обойдутся минимум в 2000 руб., а если решите посидеть на VIP зоне, то и все 10 000 руб.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top