Now Reading
Monarchy — Abnocto — Лондонская насыщенность

Monarchy — Abnocto — Лондонская насыщенность

Monarchy - Abnocto

Лондонский synthpop/electronic дуэт под названием Monarchy презентовал свою новую полноформатную пластинку – Abnocto. Monarchy прославились благодаря своему синглу Gold In The Fire / Black The Colour Of My Heart и ремиксами на Marina & the Diamonds и Lady Gaga.

«Abnocto» — в переводе с латинского означает «не спать всю ночь», и надо признаться, внутренне содержимое пластинки ненавязчиво подталкивает к этому. Темп треков здесь достаточно быстрый, а вокал, несмотря на некоторую долю меланхоличности в отдельных партиях все-таки содержит в себе побуждение к действию.

Саунд в Abnocto основан на плотных электронных пассажах, а басовая партия и ритм-секция создают идеальный для танцпола темп. В этой пластинке заметны попытки поэкспериментировать над интенсивностью и насыщенностью звука. Сравнивая материал с предыдущими синглами проекта, можно с уверенностью сказать, что Monarchy вполне успешно эволюционируют в своем музыкальном развитии. Вполне возможно, что многие треки станут повсеместно узнаваемыми – у Abnocto есть все вводные данные стать лучшим музыкальным альбомом 2015 года.

Disintegration (с Дитой фон Тиз) — трек от 2013 года, так же вошел в этот альбом:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top