Now Reading
Oh Wonder — 22 Break — Проживая эмоции

Oh Wonder — 22 Break — Проживая эмоции

Oh Wonder - 22 Break – Проживая эмоции

Британский альт-поп проект Oh Wonder выпустил новый альбом 22 Break. Весомый акцент в треках музыканты всегда ставили на сторителинге. Релиз получился честным, наполненным личными переживаниями о любви, тоске, горе и о том, как люди могут лучше относится друг к другу.

Музыка Oh Wonder строится на ненавязчивых электронных обрамлениях с живыми фортепианными, саксофонными и гитарными аранжировками. Предыдущий альбом, No One Else Can Where Your Crown, демонстрировал расширение жанровой подачи от глубоких баллад до зажигательных, местами танцевальных треков.

Четвертая пластинка отчасти переняла эту комбинацию. Однако 22 Break стал не только самым насыщенным в звуковом плане, но и самым меланхоличным. Он разрушает иллюзию мечты и исследует травматический опыт отношений между людьми. «В прошлом году мы чуть не расстались, и во время расставания написали об этом альбом, и это нас спасло.

Возможно он стал первым альбомом о расставании в истории, записанным с человеком, с которым вы находитесь в процессе развода» — рассказали Oh Wonder в интервью изданию The Chronicle. Это новая сторона, которой дуэт раскрылся своим фанатам, только и говорящим в соцсетях о том, как пара весело провела тур, об их уютном кафе и милой собачке Марго.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top