Now Reading
Leadr — My Way — Нетривиальный альт-поп

Leadr — My Way — Нетривиальный альт-поп

Leadr – My Way – Нетривиальный альт-поп

Продюсер и певец Leadr представил свой новый релиз My Way. Пластинка звучит проявлениями альтернативной поп музыки. Саунд – сглаженная электроника, отведен на второй план.

Вокал певца звучит на первом плане, а его лирическая составляющая наполнена темными, меланхоличными и вдумчивыми посылами. Некоторые треки в My Way выделяются за счет необычных ритмичных конструкций: в них бит непредсказуемо меняет темп, с узнаваемых R&B-размеров до спонтанных всплесков.

Темы, которые раскрываются в треках органично ложатся на нетипично собранную мелодику. Leadr поет о относительном восприятии окружающего мира, своем месте в нем, сомнениях, токсичных отношениях и социальных ограничениях.

По сути My Way – это непрерывное полотно переживаний певца, разбавленный глубокими росчерками электронного и аналогового инструментария. Особенно контрастно такие моменты реализуются в сбалансированных комбинациях нежных переборов акустической гитары и атмосферных пэдов.

Альбом построен на плавных переходах от вокала к обширным звуковым подводкам и, похоже, главный месседж пластинки – это гармония. Leadr записал нетривиальный поп-альбом с множеством нетривиальных идей, легких и элегантных в своих воплощениях.

Leadr – My Way – Нетривиальный альт-поп
0
Превосходно
75100
Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top