Now Reading
Концерт Kedr Livanskiy, Москва, 27 декабря клубе «Урбан»

Концерт Kedr Livanskiy, Москва, 27 декабря клубе «Урбан»

Концерт Kedr Livanskiy, Москва, 27 декабря клубе «Урбан»

Российский электронный продюсер, музыкант, ди-джей Яна Кедрина, известная в рамках своего проекта Kedr Livanskiy от правится в большой тур. Он пройдет в поддержку новой пластинки Liminal Soul.

В Москве выступление пройдет 27 декабря в клубе «Урбан». Ее музыка строится на минималистичных техно и хаус интенциях, обрамленных пространным вокалом с фолковыми мотивами. Абстрактные вокальные партии смешиваются со спонтанным, пульсирующим смесью брейка и британского герейджа 90-х битами.

Большинство композиций строятся на лоу-файных электронных ландшафтах, исполосованных непринужденными и спонтанными всплесками мелодичности, электронного эмбиента и тонко звучащих битов. Kedr Livanskiy в своих треках совмещает технологичные элементы клубной музыки и чистые вокальные партии на выходе дающие ощущение необычных звуковых сочетаний.

Продюсер реализовала немало эффектных способов наполнить экспериментальную электронику множеством случайных фактур. Этот постоянно мерцающий тон определенно создает магический ореол звука вокруг всего того, что делает Kedr Livanskiy. Ее музыка как будто соткана из далеких звуков, доносящихся из глубин цифровых лесов.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top