Now Reading
Beach House — Once Twice Melody (EP) — Звуковая наполненность дрим-попа

Beach House — Once Twice Melody (EP) — Звуковая наполненность дрим-попа

Beach House - Once Twice Melody (EP) – Звуковая наполненность дрим-попа

Американский дуэт Beach House представил новую пластинку Once Twice Melody (EP). Она звучит стилистически подчеркнутыми дрим-поп интенциями. В альбом вошло четыре трека – медленных, плавных, наполненными атмосферными ритмами и эхо эффектами в вокале.

Релиз был полностью спродюсирован дуэтом самостоятельно и был записан в нескольких студиях: Pachyderm, United Studio и Apple Orchard Studios. В записи впервые за историю дуэта применялись аранжировки живого струнного ансамбля. Выпущенный Once Twice Melody – это только первая глава запланированного полноформатного релиза с одноименным названием.

В нем уже анонсировано 18 треков, для каждого из них дуэт планирует создать лирическую анимацию. Треки в пластинке раскрываются стильными инди-гитарными аранжировками с слегка уловимыми битами и туманным, сглаженным шугейз-примочками вокалом.

Медленный, местами транслирующий седативную звуковую наполненность альбом получился жанрово наполненным. Он звучит как настоящий манифест музыки, которая никогда не заявляет о себе громко. К материалу, который делают Beach House хочется прислушиваться, их саунд раскрывается своей особой кинематографичностью, кроющейся в каждой секунде звучания.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top