Now Reading
Parcels — Day/Night — Переосмысленная классика

Parcels — Day/Night — Переосмысленная классика

Parcels - DayNight – Переосмысленная классика

Австралийская группа Parcels выпустили двойную пластинку Day/Night. В ней представлено 23 трека. По словам музыкантов, это совершенно разные альбомы, но они все-равно сочетаются друг с другом.

Три года назад, в своем дебютнном альбоме Parcels использовали более тяжёлый, насыщенный электронными включениями саунд. В новом релизе музыканты выдали невероятно крутую, идеально сыгранную смесь из фанка, диско, классической поп-музыки и инди-рока, приправив все это невероятно цепляющим вокалом с высоким фальцетом и отсылками к лучшим жанровым образцам.

Первая половина звучания, Day, раскрывается фанковыми партиями, аранжированными танцевальными диско включениями. Некоторые треки раннее выпускались как синглы. Он ярок, весел, танцевален. Вторая часть пластинки, Night, звучит более мягко и приглушенно.

Она не стремится выделяться типичными музыкальными шаблонами вечеринок и кипящей ночной жизни. В этих треках много инструментальной созерцательности, с небольшим количеством фанковых ноток и отсылок к софт-року 60-х. Parcels удалось записать отлично сведенный, стилистически выверенный альбом, насыщенный множеством референсов к стилистическим истокам.

Parcels - DayNight – Переосмысленная классика
0
Превосходно
85100
Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
1
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top