Now Reading
Body Language — Travel Guide — Новые территории R&B

Body Language — Travel Guide — Новые территории R&B

Body Language - Travel Guide – Новые территории R&B

Бруклинская формация Body Language продолжает экспериментировать с новыми сочетаниями звуковых форм. Группа выпустила полноформатную пластинку Travel Guide на лейбле Om Records.

В треках прослеживается неприкрытое стремление к неожиданным экспериментам с поп-музыкой и соулом. Body Language представили альбом в виде непрерывного стилистического маршрута, состоящего из остановок на легких интенциях чилового психоделического R&B.

Группа существуют уже около десяти лет и все это время они черпали вдохновение в элементах инди-денса, хауса и изменчивых тенденций поп-музыки. Travel Guide стал для Body Language настоящим полем для звуковых исследований, где несколько жанров слились в потоке слегка абстрактных звуковых форм.

«При записи пластинки мы старались создать самые лучшие условия для проявления вокала Анжелики. Когда в студии мы разбирали базовую идею мелодического инструментала, она сразу же подхватила акценты ключевые акценты перкуссий. В итоге партии ударных были записаны именно такими, какими их представляла Анжелика. Все было сведено очень быстро, мы остались довольны» — рассказал с в интервью изданию KEXP основатель группы Matthew Young.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top