Now Reading
Chromeo — Quarantine Casanova (ЕР) — Актуальное диско

Chromeo — Quarantine Casanova (ЕР) — Актуальное диско

Chromeo - Quarantine Casanova (ЕР) – Актуальное диско

Вскоре после начала карантина, Chromeo, электро-фанк дуэт из Монреаля, начал выпускать синглы с релевантным происходящим событиям содержимым. Сейчас треки Clorox Wipe, Stay In Bed (And Do Nothing) и Roni Got Me Stressed Out вошли в новый релиз Quarantine Casanova (ЕР).

COVID-19 повлиял на появление целого пласта DIY альбомов, которые были записаны в период самоизоляции. Chromeo в своем релизе предприняли забавную попытку осмыслить этот опыт через свою музыку. «Честно говоря, запись этих треков началась как шутка», сообщил Dave 1 в своем комментарии к пластинке.

«На ранних стадиях карантина песни вызвали восторг у фанатов, и мы продолжили их сочинять. Это, безусловно, самые смешные треки, которые мы когда-либо писали» — добавил P-Thugg.

В пяти песнях Quarantine Casanova дуэт поднимает такие актуальные темы как закончившееся туалетная бумага и негодование в адрес людей, которые не носят маски, а в лирике скользят выражения в духе: «Я не пытаюсь быть твоим мужчиной, я просто хочу быть твоим дезинфицирующим средством».

Наряду с такой особенной подачей Chromeo заряжают в релизе крутой, заводной диско-фанк. В нем саунд блестит гранями классических денсовых хуков, как диско-шар выпуская лучи света на танцполах клубов, в которые мы когда-то снова вернемся.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
2
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top