Now Reading
Empress Of — Me — Обреченная на романтизм

Empress Of — Me — Обреченная на романтизм

Empress Of - Ме

Empress Of — это экспериментальный синти, инди-поп проект Lorely Rodriguez’s из Нью-Йорка. Недавно она представила свою новую пластинку с незатейливым названием Me. Me получился не просто ориентированным на поп-направленность релизом, он искрится множеством граней экспериментального подхода к творчеству и переполнен неожиданными откровениями.

Релиз соткан из интенсивных переживаний певицы и навеян длительным ее пребыванием в удаленном городке центральной Мексики. Релиз Me обрел странную форму реквиема обреченной на романтизм девушки, которая чувствует себя уязвимой, но позволяет этому происходить.

Треки отчетливо напоминают отрывки записей из дневника, а саунд балансирует между психоделичностью и порой грубым синтезаторным доминированием. Альбом Me заряжен зависимостью и освобождением, пьянящими эмоциями и тоской.

Empress Of отличный образец того, как можно совмещать внутриличностные переживания и творчество, не боясь продемонстрировать это слушателям и найти в их сердцах положительный отклик на все, что было с изрядной долей смелости преподнесено.

P.S. Классный экспериментальный звук. Релиз достойный и напомнил: Bjork, Phantogram и Emilie Simon.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top