Now Reading
Everything Everything — Get To Heaven — Дивный коктейль

Everything Everything — Get To Heaven — Дивный коктейль

Everything Everything - Get To Heaven

Британская инди-рок формация Everything Everything выпустила свою новую пластинку Get To Heaven.

Музыканты не пугаются копировать или в чем-то быть похожими на мейнстримных исполнителей новой британской волны. Со своим Get To Heaven они совершили бархатную революцию тихо и плавно. Наверное, новая пластинка — это не то, чтобы New Wave (характерные клавиши и вокал) это, скорее, New Wave of New Wave. Everything Everything удалось на блюде преподнести эдакую Indie-инновацию, хай тек в геометрической прогрессии.

Они ни на кого не похожи. Тем, кто столкнулся с творческим продуктом команды впервые, вокал может не сразу прийтись по душе, однако потом, прислушавшись, можно понять, что он имеет столько же граней, что и алмаз. Чего только вещь Spring / Sun / Winter / Dread стоит.

У Everything Everything тут собственная фишка – Jonathan сначала начинает вокалировать обычным мужским баритоном, а затем растекается в тонкий слой фальцета, при этом все остальные участники (кроме барабанщика) начинают ему подпевать. Каждый трек Get To Heaven – это как дивный коктейль. Здесь можно услышать не только элементы пассажного синтетического саунда, но и неприкрытые нотки чиллаутных состояний.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top