Now Reading
Foreign Air — Good Morning Stranger — Трансцендентное инди

Foreign Air — Good Morning Stranger — Трансцендентное инди

Foreign Air - Good Morning Stranger – Трансцендентное инди

Инди-дуэт Foreign Air выпустил дебютный полноформатный альбом. Он вышел под названием Good Morning Stranger и был издан музыкантами самостоятельно. В своей музыке они объединяют инди-рок, хип-хоп, брит-поп.

в материале отчетливо слышаться элементы трип-хопа, заряженные винтажными синтезаторами со странными семпламии. Все это крепится на звуковой оси из гипнотично звучащих битов. Вокал в композициях как хамелеон меняет свой вид от легкого фальцета до маскулинного рок-голоса. Альбом получился во многом эклектичным и амбициозным.

Он полон жанровых сюрпризов и в некоторых включениях перекликается с творчеством Alt-J и Pink Floyd. «Мы пришли из рок-групп и захотели сделать то, чего раньше никто ни делал в инди-музыке. Пластинку мы назвали Good Morning Stranger, потому что хотели записать что-то совершенно незнакомое, свежее и провокационное. То, что удивило бы не только нас, но и наших слушателей» — говорят Foreign Air.

в Лос-Анджелесе и Вашингтоне Джесси Класен и Джейкоб Майкл сформировали группу более пяти лет назад, а три года назад они начал работать над дебютником. Результат явно соответствует затраченным усилиям — Good Morning Stranger получился крутым релизом, заряженным электроникой и динамичными мелодиями.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
1
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top