Now Reading
Haim — Women in Music Pt. III — Чувства сквозь музыку

Haim — Women in Music Pt. III — Чувства сквозь музыку

Американская инди-рок группа из Лос-Анджелеса Haim выпустила свою новую пластинку под названием Women in Music Pt. III. В состав группы входят три сестры: Эсти, Даниэль и Алана, а также Дэш Хаттон – экс-драммер Wires on Fire.

Звучание пластинки можно обозначить как смесь ню-фолка и R’n’B девяностых. Третий альбом группы может восприниматься как интимный, многомерный, блестящий песнями с индивидуальной икринкой.

Haim основательно подходят к своему стилистическому самовыражению через инструментальную музыку, наполненную выраженным гитарным саундом и цепляющими вокальными поп-хуками. Явно выраженное феминитивное название пластинки является вступлением в лирическое содержимое, наполненное личными переживаниями.

В интервью каждая из сестер рассказала о том, с какой внутренней травмой она пришла в студию для записи. Алана говорит, что испытала горе, когда в 20 лет от диабета умерла ее лучшая подруга, а Даниэль о том, как потеряла своего партнера и сопродюсера Ариэля Рехтшайда в 2015 году. Несмотря на такие драматические проявления Women in Music Pt. III звучит местами жизнеутверждающе и говорит о надежде на в жизни каждого из нас.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
1
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top