Now Reading
Концерт Klaxons 28 ноября 2014 г. в Москве в клубе «Известия-Hall»

Концерт Klaxons 28 ноября 2014 г. в Москве в клубе «Известия-Hall»

Klaxons Moscow

28 ноября 2014 г. в Москве 20:00 в концертном зале клуба «Известия-Hall» состоится концерт британской инди-рок команды Klaxons. Предстоящее выступление пройдет в масштабах тура ориентированного на поддержку нового альбома «Love Frequency» вышедшего 2 июня текущего года.

Klaxons в своем музыке умело комбинируют элементы альтернативного рока с бодрящими мотивами танцевальных музыкальных направлений электронной музыки больше известной как new rave. Это направление довольно несложно отличить от всех прочих по наличию в структурах композиций «въедающихся» в слух, многообразных кислотных семплов и динамичной, непрерывающейся партии басовой бочки ударных.

Парни после выпуска своей первой пластинки «Myths of the Near Future» в 2007г. взлетели на высокую волну популярности и смогли записать трек с электронными мастерами big beat`а — The Chemical Brothers. А проходящий раз в год масштабный опрос среди популярнейших музыкальных критиков NME вознес ребят в сразу две престижнейших номинации – «Лучший трек года» и «Лучший выбор года».

Стоимость билетов на концерт Klaxons 28 ноября 2014 г. в Москве от 1 200,00 до 5 000,00 рублей! Читать подробнее о Klaxons

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top