Now Reading
Megan Vice — Spread The News (ЕР) — Диско-поп джем

Megan Vice — Spread The News (ЕР) — Диско-поп джем

Megan Vice - Spread The News (ЕР)

Поп-певица Megan Vice представила свой ностальгический ЕР Spread The News, записанный в соавторстве с сонграйтером Drew Joy.

Отличные вокальные партии, на которые и сделана акцентуация релиза напоминает манеру исполнения молодой Жанет Джексон. Треки здесь отличаются легкими фанковыми мотивами, пересекающимися с классическим ретро-вайбом и представлены в виде коллаборации с такими исполнителями, как The Golden Pony, French Horn Rebellion, Young Science и Fake Money.

Меган в своем релизе ориентируется на творчество таких легендарных исполнителей, как Майкл Джексон, Принц, Уитни Хьюстон и даже Пол МакКартни — инфлюэнции этих певцов пусть неявно, но все-таки прослеживаются в Spread The News.

Саунд релиза выдержан в классически выверенных поп-пропорциях, где вокалу вторят олдовые пассажи, диско-ударные и легкие гитарные аранжировки.

Пластинка получилась по-настоящему искренней и способна зацепить слушателя своей удачной имитацией ретро-музыки, вызвученной в современном ключе. Spread The News — это мастерски реализованный диско-поп джем, слушать который можно с большим удовольствием.

Ежемесячные топы от Soulplay Radio:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top