Now Reading
Mystery Skulls — Now or Never — Танцевальный мэшап

Mystery Skulls — Now or Never — Танцевальный мэшап

Mystery Skulls - Now or Never – Танцевальный мэшап

Luis Alberto Dubuc Jr., американский музыкант, ди-джей, певец и продюсер, в рамках своего проекта Mystery Skulls представил новый релиз под названием Now or Never.

Пластинка получилась вполне однородной в плане стилистики. Если раньше Mystery Skulls активно экспериментировал с такими жанрами как электроника, инди-поп, соул и даже metalcore, то сейчас он сосредоточился на денс-музыке. Нет, Now or Never все еще подвержен влияниям прошлых стремлений музыканта, он активно пушит пост-дабстеп ритмы, иногда вставляет агрессивные электро-вставки, а кое-где даже можно расслышать гитарные соло.

Неизменной остается вокальная подача Луиса — каждая песня насыщена чистым, отлично поставленным голосом в котором чувствуется вся мощь поп-бэкграунда певца. Ближе к середине Now or Never неожиданно раскрывается диско-хитом Heaven, саунд в котором балансирует на грани современной музыки и олдовой классики жанра.

«Я никогда не хотел изучать музыку и это действительно странно. Просто тусуюсь с другими музыкантами и на записи говорю, что хотел бы, чтобы это звучало как в такой-то песне, а не что-то про пентатоническую падающую шкалу. Наверное, поэтому моя музыка звучит иногда странно и даже забавно» — говорит Luis.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top