Now Reading
Moonbeau — Up All Night — Камбэк 80-х

Moonbeau — Up All Night — Камбэк 80-х

Moonbeau - Up All Night – Камбэк 80-х

Электро-поп дуэт Moonbeau выпустил свой второй полноформатный альбом Up All Night. Он полностью посвящен поп-культуре 80-х. Это не значит, что музыканты стали подражателями мейнстримной тенденции.

Релиз звучит как классическими ретро-пассажами, так и современными поп-включениями. Это не сбалансированное звуковое решение, современных аранжировок в Up All Night не так уж и много. Основное время звучания заполнено пластами винтажных синтезаторов, отчетливым, жизнеутверждающим вокалом.

Кстати, участники Moonbeau, Кристиан Гоф и Клер Мюнхен, являются семейной парой. Треки альбома пестрят чистыми гитарными партиями и простой ритм-секцией. При прослушивании иногда возникает ощущение узнаваемости и легкого дежа вю — похожие треки уже где-то можно было услышать. Возможно потому, что Moonbeau знают, как записать идеальную поп-композицию.

Созданный в винтажном звуковом измерении с помощью современного продакшена Up All Night получился легким, иногда запоминающимся, наполненным искренними эмоциями.

«Все это было записано до того, как COVID поразил нас, и когда мы собрались наконец закончить мастеринг и сведение, наступил локдаун. Я думаю, что это своего рода эскапистская поп-музыка, и сейчас люди больше всего на свете хотят отвлечься» — говорит Кристиан в интервью изданию 50thirdand3rd.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
2
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top